Командные
Награждается команда Самарской области, в составе:
Муравицкий Михаил, Бабушкин Илья, Еременко Максим
занявшая 3 место среди мальчиков до 13 лет в Первенстве России по радиоспорту - 3,5 МГц, 27.09-02.10.2019 г. Пенза
Муравицкий Михаил, Бабушкин Илья, Еременко Максим
занявшая 3 место среди мальчиков до 13 лет в Первенстве России по радиоспорту - 3,5 МГц, 27.09-02.10.2019 г. Пенза
Награждается команда Самарской области, в составе:
Муравицкий Михаил, Бабушкин Илья, Еременко Максим
занявшая 2 место среди мальчиков до 13 лет во Всероссийских соревнованиях по радиоспорту - спринт, 27.09-02.10.2019 г. Пенза
Муравицкий Михаил, Бабушкин Илья, Еременко Максим
занявшая 2 место среди мальчиков до 13 лет во Всероссийских соревнованиях по радиоспорту - спринт, 27.09-02.10.2019 г. Пенза
Награждается Команда Самарской области, в составе:
Савельев Егор, Редкозубов Иван, Шаранин Алексей, Никитин Федор, Мохнатов Игорь,
занявшая 2 место среди юношей до 15 лет во Всероссийских соревнованиях по радиоспорту - 3,5 МГц. 27.09-02.10.2019 г. Пенза
Савельев Егор, Редкозубов Иван, Шаранин Алексей, Никитин Федор, Мохнатов Игорь,
занявшая 2 место среди юношей до 15 лет во Всероссийских соревнованиях по радиоспорту - 3,5 МГц. 27.09-02.10.2019 г. Пенза
Награждается Команда Самарской области, в составе:
Савельев Егор, Редкозубов Иван, Шаранин Алексей, Никитин Федор, Мохнатов Игорь,
занявшая 2 место среди юношей до 15 лет во Всероссийских соревнованиях по радиоспорту - 144 МГц. 27.09-02.10.2019 г. Пенза
Савельев Егор, Редкозубов Иван, Шаранин Алексей, Никитин Федор, Мохнатов Игорь,
занявшая 2 место среди юношей до 15 лет во Всероссийских соревнованиях по радиоспорту - 144 МГц. 27.09-02.10.2019 г. Пенза
Награждается команда Самарской области, в составе:
Коротков Павел, Гуторов Владислав, Ференс Михаил.
занявшая 1 место среди юношей до 17 лет во Всероссийских соревнованиях по радиоспорту - спринт. 27.09-02.10.2019 г. Пенза
Коротков Павел, Гуторов Владислав, Ференс Михаил.
занявшая 1 место среди юношей до 17 лет во Всероссийских соревнованиях по радиоспорту - спринт. 27.09-02.10.2019 г. Пенза
Награждается команда Самарской области в составе:
Сушилин Сергей, Солодухин Валерий, Горбушин Алексей
занявшая 3 место среди мужчин во Всероссийских соревнованиях по радиоспорту, Спринт
27.09-02.10.2019 г. Пенза
Сушилин Сергей, Солодухин Валерий, Горбушин Алексей
занявшая 3 место среди мужчин во Всероссийских соревнованиях по радиоспорту, Спринт
27.09-02.10.2019 г. Пенза
Награждается команда Самарской области в составе:
Сушилин Сергей, Солодухин Валерий, Горбушин Алексей
занявшая 3 место среди мужчин во Всероссийских соревнованиях по радиоспорту, РО
27.09-02.10.2019 г. Пенза
Сушилин Сергей, Солодухин Валерий, Горбушин Алексей
занявшая 3 место среди мужчин во Всероссийских соревнованиях по радиоспорту, РО
27.09-02.10.2019 г. Пенза
Награждается команда Самарской области в составе:
Сушилин Сергей, Солодухин Валерий, Горбушин Алексей
занявшая 2 место среди мужчин во Всероссийских соревнованиях по радиоспорту, 144 МГц
27.09-02.10.2019 г. Пенза
Сушилин Сергей, Солодухин Валерий, Горбушин Алексей
занявшая 2 место среди мужчин во Всероссийских соревнованиях по радиоспорту, 144 МГц
27.09-02.10.2019 г. Пенза
Награждается команда Самарской области в составе:
Сушилин Сергей, Солодухин Валерий, Горбушин Алексей
занявшая 1 место среди мужчин во Всероссийских соревнованиях по радиоспорту, 3,5 МГц
27.09-02.10.2019 г. Пенза
Сушилин Сергей, Солодухин Валерий, Горбушин Алексей
занявшая 1 место среди мужчин во Всероссийских соревнованиях по радиоспорту, 3,5 МГц
27.09-02.10.2019 г. Пенза
Награждается команда Самарской области, в составе:
Коротков Павел, Гуторов Владислав, Ференс Михаил.
занявшая 2 место среди юношей до 17 лет во Всероссийских соревнованиях по радиоспорту - 3,5 МГц. 27.09-02.10.2019 г. Пенза
Коротков Павел, Гуторов Владислав, Ференс Михаил.
занявшая 2 место среди юношей до 17 лет во Всероссийских соревнованиях по радиоспорту - 3,5 МГц. 27.09-02.10.2019 г. Пенза
Награждается команда Самарской области, в составе:
Коротков Павел, Гуторов Владислав, Ференс Михаил.
занявшая 1 место среди юношей до 17 лет в Первенстве России по радиоспорту - радиоориентирование. 27.09-02.10.2019 г. Пенза
Коротков Павел, Гуторов Владислав, Ференс Михаил.
занявшая 1 место среди юношей до 17 лет в Первенстве России по радиоспорту - радиоориентирование. 27.09-02.10.2019 г. Пенза
Награждается Команда Самарской области, в составе:
Савельев Егор, Редкозубов Иван, Шаранин Алексей, Никитин Федор, Мохнатов Игорь,
занявшая 3 место среди юношей до 15 лет во Всероссийских соревнованиях по радиоспорту - спринт. 27.09-02.10.2019 г. Пенза
Савельев Егор, Редкозубов Иван, Шаранин Алексей, Никитин Федор, Мохнатов Игорь,
занявшая 3 место среди юношей до 15 лет во Всероссийских соревнованиях по радиоспорту - спринт. 27.09-02.10.2019 г. Пенза