Поиск по тегу «срп»
Подробнее о результатах наших спортсменов в тексте новости.
Копии дипломов прикреплены в разделе Награды.
ПРИКАЗОМ от «10» июня 2019 г. № 478-П
О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области
Присвоить первый спортивный разряд:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский спортивный центр «Саксор» городского округа Самара
− Короткову Павлу Николаевичу – радиоспорт (тренеры А.В.Абрамов, С.Н.Сушилин);
− Савельеву Егору Алексеевичу – радиоспорт (тренеры А.В.Абрамов, С.Н.Сушилин);
− Илларионовой Александре Евгеньевне – радиоспорт (тренеры А.В.Абрамов, С.Н.Сушилин);
Предварительные заявки принимаются на сайте https://orgeo.ru/event/info/7890 до 26.10.2018 22:00 (МСК)
Возможен прокат аппаратуры по предварительной заявке: 89270086683
Стартовый взнос отсутствует
Дата проведения: 27.10.2018 г.
Дисциплина: Cпортивная радиопеленгация – радиоориентирование (код спорт.дисц. 1450041811Я)
Начало соревнований в 15:00
Место проведения: г.Самара, Лесопарк им. 60-летия Советской власти.
Старт открытый по готовности с 15:00 до 16:00
Отметка: компостером в карточке участника
Аварийный азимут: На юг
Телефон главного судьи соревнований 8 927 008 66 83
Карта: масштаб 1:10 000, сечение рельефа 5м
Техническая информация будет размещена на старте соревнований.
27 сентября 2015 года "Контур" организовал учебные соревнования по спортивной радиопеленгации.
Главными судьями соревнований выступили участники судейского семинара, который проходил в субботу, 26 сентября.
Ребята научились программировать и запускать инновационные автоматические передатчики конструкции Евгения Фетюлина, а также работать с системой электронной отметки и фиксации результатов SFR.
Соревнования прошли на "пять". Следующая ступенька - работа с распечаткой сплитов, электронным табло и подготовкой дистанций в OCAD.
Результаты соревнований:
Первенство клуба
Мужчины Женщины
Мужчины
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Команда | *** | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мужчины Женщины
Женщины
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Команда | *** | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2015 | Лесопарк им.60-летия Советской Власти (15 МКр) | |||||
ОБЩИЙ ПРОТОКОЛ | ||||||
№ п/п | Фамилия, имя | ГР | Квал.ур. | ЛИС | Результат | Место |
1 | Бишир Д. | 1999 | III | 6 | 0:04:37 | 1 |
2 | Першиц П. | 2000 | I | 6 | 0:05:25 | 2 |
3 | Антропов А. | 1968 | I | 6 | 0:07:00 | 3 |
4 | Кащеев Н. | 2003 | 3юн | 6 | 0:07:49 | 4 |
5 | Коробова Ю. | 1993 | КМС | 6 | 0:10:00 | 5 |
6 | Сбоева А. | 1997 | КМС | 6 | 0:10:33 | 6 |
7 | Гладков Н. | 2005 | 6 | 0:12:27 | 7 | |
8 | Зиновьев Д. | 2003 | 6 | 0:12:50 | 8 | |
9 | Волков Г. | 2008 | 6 | 0:13:00 | 9 | |
10 | Коротков П. | 2004 | 6 | 0:16:00 | 10 | |
11 | Вобликова Т. | 2001 | 6 | 0:16:30 | 11 | |
12 | Гаврюшин О. | 2005 | 6 | 0:17:07 | 12 | |
13 | Федоренков А | 2002 | 6 | 0:18:00 | 13 | |
14 | Озерной С. | 2000 | 3юн | 6 | 0:18:18 | 14 |
15 | Баранов П. | 2004 | 6 | 0:19:59 | 15 | |
16 | Кащеев М. | 2005 | 6 | 0:21:00 | 16 | |
17 | Зорин С. | 2005 | 6 | 0:26:00 | 17 | |
18 | Волков И. | 2005 | 6 | 0:27:50 | 18 |
20.09.2015 | Лесопарк им.60-летия Советской Власти (15 МКр) | |||||
ОБЩИЙ ПРОТОКОЛ | ||||||
№ п/п | Фамилия, имя | ГР | Квал.ур. | ЛИС | Результат | Место |
1 | Першиц П. | 2000 | I | 11 | 0:13:22 | 1 |
2 | Гвоздев П. | 1983 | I | 11 | 0:14:00 | 2 |
3 | Галяшин А. | 1999 | I | 11 | 0:16:19 | 3 |
4 | Сбоева А. | 1997 | КМС | 11 | 0:18:16 | 4 |
5 | Арнаутова И. | 1999 | III | 11 | 0:26:23 | 5 |
6 | Гаврюшин О. | 2005 | 11 | 0:27:46 | 6 | |
7 | Озерной С. | 2000 | 3юн | 11 | 0:30:12 | 7 |
8 | Осокина А. | 2002 | 11 | 0:32:20 | 8 | |
9 | Зорин С. | 2005 | 11 | 0:37:08 | 9 | |
10 | Бишир Д. | 1999 | III | 11 | 0:37:43 | 10 |
11 | Кащеев Н. | 2003 | 3юн | 11 | 0:38:15 | 11 |
12 | Коротков П. | 2004 | 11 | 0:41:00 | 12 | |
13 | Федоренков А | 2002 | 11 | 0:49:58 | 13 | |
14 | Безделова А. | 2002 | 11 | 0:50:40 | 14 | |
15 | Зиновьев Д. | 2003 | 11 | 0:53:07 | 15 | |
16 | Чилинова В. | 2001 | 11 | 0:57:00 | 16 | |
17 | Кащеев М. | 2005 | 11 | 1:05:14 | 17 | |
18 | Вобликова Т. | 2001 | 7 | 0:49:00 | 18 | |
19 | Волков И. | 2005 | 3 | 0:10:00 | 19 | |
20 | Волков Г. | 2008 | 3 | 0:13:00 | 20 |
На сайте radiosport.info опубликованы предварительные результаты Первенства России по радиоспорту (спортивная радиопеленгация) г. Ставрополь, полученные официально в секретариате соревнований.
Поздравляем Ирину Арнаутову с СЕРЕБРЯНОЙ медалью Первенства России.
http://radiosport.info/predvaritelnyie-rezultatyi-pervenstva-rossii/
Сборная России по спортивной радиопеленгации формируется на основе отборочного рейтинга.
Бывает, что аннулирование забегов создает большие проблемы при отборе.
В статье Алексея Абрамова - размышления на эту тему.
Среда 9-00 и 15-00 (Сушилин)
Четверг 9-00 и 15-00 (Абрамов) - сбор в клубе. Аппаратура 3,5 МГц
Пятница 9-00 и 15-00 (Сушилин)
Суббота 9-00 и 15-00 (Абрамов) - сбор в Лесопарке, 15 мкрн. Аппаратура 144 МГц.
Воскресенье - будет уточняться. Участие в Кроссе Наций.
Некогда выкладывать результаты.
Коротко - Все женские категории - Чемпионки Мира по радиоориентированию.
Среди мужчин - порадовали юниоры (Дима Лунев снова в призах) и старшие ветеранские категории.
Подробности - чуть позже.
Категория Ж21
Райкова (Пукалова) Светлана - Чемпионка Мира
Гиклова (Бубенина) Наталья - 6 место
Голубева Виктория - 17 место
Категория Ж19
Овчинникова Татьяна - Чемпионка Мира
Писаренко Елена - 2 место
Абдулина Екатерина - 8 место
Категория Ж35
Годунова Светлана - 2 место
Платонова Ирина - 3 место
Овчинникова Елена - 8 место
Категория Ж50
Малышева Галина - 4 место
Савиных Лариса - 5 место
Категория Ж60
Королева Галина - 1 место
Петрачкова Галина - 2 место
Хорошавина Людмила - 3 место
Категория М19
Иванов Никита - 4 место
Щукин Владимир - 5 место
Лунев Дмитрий - 12 место
Категория М21
Родионов Богдан - 3 место
Кузнецов Роман - 7 место
Казымов Владислав - 12 место
Категория М40
Киргетов Михаил - 1 место
Шаршенов Бактыбек - 4 место
Соколов Михаил - 10 место
Категория М50
Романов Виктор - 3 место
Ольков Юрий - 6 место
Латырцев Сергей - 11 место
Категория М60
Гулиев Чермен - 1 место
Мухитов Нажиб - 3 место
Судник Юрий - 31 место
Категория М70
Королев Лев - 1 место
Поздравляем Райкову Светлану и Овчинникову Татьяну - Чемпионок Мира по спортивной радиопеленгации.
Карта.
30-31 августа 2014 года в Солотче (Рязань) проходили традиционные соревнования по спортивной радиопеленгации "Мещерское Лето". Программа соревнований была необычной - экспериментальной.
В соревнованиях участвовали представители хозяев - Рязанской области, г. Москвы, Свердловской области, Нижегородской области и Самарской области.
Наш клуб был представлен: Сбоевой Анной (Ж20), Арнаутовой Ириной (Ж16), Ковалевой Ксенией (Ж16) и Першиц Павлом (М14), а также Ксенией Расуловой.
В первый день соревнований был спринт - первый круг на диапазоне 3,5 МГц, второй круг на диапазоне 144 МГц. Кроме самого по себе необычного для спринта диапазона 144 МГц имелась важная особенность: спортсмен не мог слушать лисы второго круга до смены приемника.
Першиц Павел занял первое место по группе М14, Арнаутова Ирина - 1 место по группе Ж16, Ковалева Ксения - 2 место. Расулова Ксения, которой врачи временно запретили бегать, находила пешком на третье место среди женщин. Совсем немного ей проиграла Аня Сбоева.
Второй день была классическая дистанция в диапазоне 3,5 МГц с половинным циклом 30"/2'.
Першиц Павел стал вторым. Арнаутова Ирина - 1 место. Ковалева Ксения - 3 место.
18-20 июля 2014 года в г. Рязань проходил Чемпионат России и Всероссийские соревнования по радиоспорту в спортивных дисциплинах - спортивная радиопеленгация-спринт и спортивная радиопеленгация-радиоориентирование.
В соревнованияя принимали участие наши одноклубники-тренеры, мастера спорта России Ксения Расулова и Сергей Сушилин.
С протоколами соревнований можно ознакомиться на нашем сайте:
3,5 МГц.
Ж14
Мельникова Надежда - 5 место
Роговинская Полина - 6 место
Садофьева Евдокия - 9 место
Курелюк Екатерина - 11 место
Тимохина Елена - 18 место
Ж16
Пискарева Кристина - 1 место
Абдуллина Екатерина - 2 место
Короткова Елизавета - 4 место
Писаренко Елена - 5 место
Равкова Наталья - 6 место
М14
Бондаренко Иван - 2 место
Комаров Дмитрий - 11 место
Данчишин Данил - 12 место
Александров Лев - 14 место
Котов Вячеслав - 18 место
М16
Иванов Никита - 1 место
Бакчинов Владимир - 4 место
Звонов Георгий - 5 место
Вьюгин Зураб - 23 место
Юсупов Санджар - 26 место