Выбор снять дом в Анапе залог хорошего отдыха 2018

 

Приезжая на море многие туристы решают снять дом в Анапе на время своего отдыха, аренда коттеджа позволяет за небольшие деньги получить в пользование шикарный дом под ключ со всем необходимым. Ведь в стоимость посуточной аренды входит не только пользование бытовой техникой, парковкой и всеми удобствами, но также весь частный дом с прилегающей территорией, на которой можно весело посидеть в шумной и компании с барбекю. Как правило, все дома Анапы сдающиеся с посуточной арендной платой располагаются в шаговой доступности от моря. Находятся они в частном секторе и представляют собой одно и двухэтажные дома с несколькими спальнями, кухней, столовой и душевыми кабинами. В некоторых коттеджах помимо беседок с мангалами для приготовления шашлыка и барбекю есть и специально оборудованные детские площадки с качелями и городками. В большинстве домов есть кондиционеры и подключены к сети интернет. Для путешественников, предпочитающих передвигаться на автомобилях, есть гаражи и стоянки. Кстати, в стоимость аренды включено пользование всей необходимой бытовой техникой: кухонной плитой, стиральной машиной, микроволновой печью и телевизором. Туристы, выбор которых снять дом в Анапе для летнего отдыха находят в таком жилье больше преимуществ, чем проживая в отелях.

 

 

Снять дом в Анапе у моря — самый популярный вид отдыха у туристов приезжающих на авто или большими компаниями на курорт. Уютный частный дом под ключ, расположенный недалеко от морского берега, в тени фруктового сада или виноградной беседки, располагает к спокойному и комфортному отдыху. Например такой дом можно выгодно снять на этом сайте http://anapagorkogo11.ru/snyat-dom-v-anape. В городе Анапа снять дом летом это значит получить домашнюю обстановку и умеренную стоимость в сравнении с номером в гостинице.

 

 

Цены на сдаваемые дома в Анапе в разгар летнего сезона составит от 4000 до 8 000 рублей в сутки. В остальное время — в мае и октябре — снять дом в Анапе можно не дороже 4000 рублей в сутки. Стоимость аренды коттеджей в Анапе в основном зависит от качества его ремонта, оснащенности мебелью и техникой, вместительности и удаленности жилья от пляжа.

 

 

 
Учтите, что в сезон снять дом в Анапе посуточно, достаточно сложно, поэтому лучше всего позаботится о его съеме заранее.

 



18.02.2015 14:13
2503

1 комментарий

19.02.2015 14:50
Единственное достоинство Анапы это — песок и пологий берег, что удобно для маленьких детей. А в остальном — море цветет, достопримечательностей поблизости кот наплакал, и цены точно такие же, как и на всем побережье.