Новости
№ | Фамилия, имя, отчество спортсмена | год рождения | спортивный разряд |
|
1 | Вобликова Татьяна Дмитриевна | 2001 | II | |
2 | Федоров Алексей Юрьевич | 2002 | III | |
3 | Короткова Ольга Владимировна | 1983 | III |
- присвоить ТРЕТЬЮ категорию спортивным судьям по радиоспорту:
1. Арнаутова Ирина Владимировна
2. Бишир Дарья Викторовна
3. Галяшин Алексей Дмитриевич
4. Ковалева Ксения Михайловна
5. Коробова Юлия Сергеевна
6. Озерной Сергей Олегович
7. Першиц Павел Алексеевич
8. Сбоева Анна Викторовна
9. Гинятуллин Азат Тахирович
10. Кащеев Денис Александрович
11. Сиротин Илья Георгиевич
12. Титова Марина Васильевна
13. Чугуров Владислав Вячеславович
- присвоить ВТОРУЮ категорию спортивным судьям по радиоспорту:
1. Козлов Александр Сергеевич
2. Корзюков Василий Владимирович
3. Озерной Олег Николаевич
4. Пономарев Константин Евгеньевич
Приказ от «20» декабря 2016 г. № 1196-П
О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям Самарской областиВ соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона
от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 30.09.2015 № 913,
и в связи с выполнением спортивными судьями условий присвоения квалификационных категорий ПРИКАЗЫВАЮ:
Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья первой категории» по радиоспорту:
− Сушилину Сергею Николаевичу (региональное отделение Общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «Союз радиолюбителей России» по Самарской области).
На основании государственного задания Самарской области на 2016 год (Приказ МОН СО от 11.01.2016 № 2-од) и с целью подведения итогов физкультурно-массовой и спортивной работы среди обучающихся Самарской области за 2016 год (приказ ГБУ ДО СО ОДЮЦРФКС от 28.11.2016 №214-од) проводится «Олимпийский бал юных спортсменов Самарской области».
Торжественная церемония пройдет 22 декабря 2016 года на базе «Самарского гарнизонного дома офицеров» по адресу: г. Самара, ул. Дмитрия Шостаковича, дом 7 (район площади им. В.В. Куйбышева).
Регистрация награждаемых участников с 10.00 до 11.00 ч., начало в 11.30 ч.