Про наш клуб
2. Когда они сюда приехали: сегодня или несколько дней назад?
3. На чем они сюда приехали?
4. Далеко ли от лагеря до ближайшего селения?
5. Откуда дует ветер: с севера или юга?
6. Какое сейчас время дня?
7. Куда ушел Шура?
8. Кто был вчера дежурным? (Назовите по имени.)
9. Какое сегодня число?
(на основе интернет-дневников)
№ | Фамилия | Объем, м | занятий | записей | процент |
1 | Сбоева | 129550 | 26 | 28 | 100% |
2 | Абрамов | 88200 | 19 | 25 | 73% |
3 | Коробова | 82000 | 13 | 15 | 50% |
4 | Бишир | 60750 | 12 | 12 | 46% |
5 | Ковалева | 39000 | 11 | 14 | 42% |
6 | Короткова | 54500 | 10 | 13 | 38% |
7 | Осокина | 17000 | 6 | 10 | 23% |
8 | Вобликова | 24000 | 5 | 5 | 19% |
9 | Першиц | 22000 | 4 | 7 | 15% |
10 | Расулова | 20600 | 4 | 5 | 15% |
11 | Озерной | 18000 | 4 | 5 | 15% |
12 | Галяшин | 22000 | 3 | 4 | 12% |
13 | Арнаутова | 11500 | 3 | 3 | 12% |
14 | Блинова | 0 | 0 | 1 | 0% |
15 | Дорошев | 0 | 0 | 0 | 0% |
16 | Цаплин | 0 | 0 | 0 | 0% |
17 | Кащеев | 0 | 0 | 0 | 0% |
Ковалева Ксюша 13:30 (10/10 кп)
Першиц Павел 14:20 (10/10 кп)
Абрамов Алексей 17:50 (10/10 кп)
Короткова Ольга 20:30 (10/10 кп)
Вобликова Таня 27:30 (10/10 кп)
Скориков Владимир 11:00 (9/10 кп)
Гармаш Павел 26:10 (9/10 кп)
Миронов Данил 29:00 (7/10 кп)
Гаврюшин Олег, Филиппов Кирилл, Резцов Никита не уложились в контрольное время (5/10 кп)
Панюшкина Анна стала 3 по группе Ж10!
Рожкова Екатерина стала 1 по группе Ж12, выиграв всего 2 секунды у второго места!
Ерохина Юлия стала 2 по группе Ж14!
По группе М10 вторым стал Мухамаалиев Тимур!
Приказ от 14 октября 2015 года № 874-П
О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской областиВ соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):
- Антропову Александру Геннадьевичу – радиоспорт (тренеры А.В.Абрамов, С.Н.Сушилин);
3. Присвоить первый спортивный разряд:
- Першицу Павлу Алексеевичу – радиоспорт (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова, А.В.Абрамов);
- Галяшину Алексею Дмитриевичу – радиоспорт (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова, А.В.Абрамов);
- Гвоздеву Павлу Николаевичу – радиоспорт (тренеры П.Н.Гвоздев, С.Н.Сушилин).