Первенство России в Крыму

Команда Контур приняла участие в Первенстве России по радиоспорту. Соревнования проходили в Крыму в г. Бахчисарай с 1 по 6 октября 2020 г. Состав команды: Екатерина Озерная, Леонид Озерной, Павел Коротков, Егор Савельев, Иван Редкозубов, Евгений Носенко, Даниил Акимов, Маргарита Проскурина. По итогам состязаний контуровцы показали следующие результаты.

Павел Коротков - первое место в личном зачёте и третье командное в диапазоне 144 МГц. Кроме того, Паша занял 3 место в личном зачёте и 3 командное в диапазоне 3,5 МГц, а также 3 командное место в радиоориентировании.

В категории "юноши до 15 лет" Иван Редкозубов, Егор Савельев и Евгений Носенко заняли третьи командные места в диапазоне 144 МГц и в радиоориентировании. А в спринте командой (3,5 МГц) - первое место! Более того, Ваня Редкозубов в личном первенстве поднялся на третью ступеньку пьедестала почёта и выполнил норматив 2 взрослого разряда!

Младшее поколение контуровцев: Леонид Озерной, Даниил Акимов и Маргарита Проскурина тоже достойно выступили, выполнив поставленные задачи и получив бесценный опыт выездных соревнований, особенно Лёня и Даня, для которых это было первое состязание такого уровня.

30.09.2020 15:15