Зеленый марафон от Сбербанка в Самаре

"Контур" принял участие в Зеленом марафоне в Самаре
4 июня в Самаре прошел очередной уже юбилейный 5 Зеленый марафон от Сбербанка. Вместе с командой Samara Runstudio https://vk.com/runstudiosamara приняли активное участие в судействе соревнований. Сушилин Сергей - главный судья финиша, Рябков Артем и Скориков Владимир судьи на дистанции. Число участников в этом году составило 2300 человек и маршрут передвижения - 2 круга по набережной, что усложнило работу судей, т.к. нужно было выявить 50 сильнейших мужчин и 50 сильнейших женщин, и это в большой толпе, когда кто то доходит только первый круг, а лидеры уже финишируют. В спорных моментах прибегали к видеокамерам, которые были расположены на основных перегонах. Отклеившиеся номера у участников восстанавливали по фотографиям. Так что работы у судей было много, но они со всем справились! Протоколы можно найти в группе Зеленого марафона в контакте https://vk.com/green_marathon_samara
Хочется отметить нашу воспитанницу Анну Сбоеву, которая сейчас как раз проходит практику в Сбербанке)) Ее результат 0:17:55 на дистанции в 4,200 км  - 4 место, уступив третьей 12 секунд.
До встречи на других спортивных мероприятиях города))) 
07.06.2016 18:27
1806

1 комментарий

Я еще в прошлом году говорил, что саму дистанцию надо размечать грамотно. По принципу спирали, чтобы переход на второй круг и финиш были по разным коридорам.