День рождения клуба

23 апреля - день государственной регистрации СГОО ДМСТК "Контур"
Дорогие друзья!
 
 
 
 
Поздравляю всех с Днем Государственной Регистрации Клуба.
Юридическое лицо Самарская городская общественная организация "Детско-молодежный спортивно-технический клуб "Контур" было зарегистрировано 23 апреля 1998 года, до этого более 5 лет проработав без государственной регистрации.
История клуба состоит не только из спортивных побед, о которых вы все знаете, но и из череды реализованных проектов в области физической культуры, спорта, молодежной политики.
Первое боевое крещение "Контура" было в далеком 1995 году, когда мы провели Чемпионат России по спортивной радиопеленгации. С той поры реализовано множество проектов - От старта в парке, к вершинам мастерства, Стадион без стадиона, Заснеженные лабиринты, Карта - ключ к здоровью, Магнитная стрелка, профильная смена молодежного радиоолюбительского актива, Прогулка со смыслом, ну и конечно, всем известный Кубок Парков Самары.
 
В этом году, наша деятельность начала выходить за пределы Самары, "контуровцы" появились в г. Рязань, и уже в этом году, завоевали командные награды на Первенстве России по спортивной радиопеленгации.
Не отстали и самарские спортсмены. Победитель и серебряный призер Первенства России - Павел Першиц, бронзовый призер - Павел Коротков, заслуженные командные награды 16-летних мальчиков.
А впереди, новые старты и новые проекты.
С праздником!

23.04.2016 06:28
998

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!