Окончен 4-й день Первенства России

Завершен 4-й день Первенства России по спортивной радиопеленгации, и нам есть чем гордиться
Сегодня 19 апреля 2016 года проходил забег по спортивной дисциплине "Спортивная радиопеленгация 3.5 МГц".
Павел Першиц показал лучший результат в группе М16, удержал свое первое место и завоевал звание Победитель Первенства России. Паша трижды выполнил норматив КМС и получил максимальные 50 баллов из 100 возможных в копилку отборов на Первенство Европы в Норвегию.
Команда М16 Самарской области (Першиц, Минаев, Озерной), лидером которой он является завоевала 2 место.
Наши рязанские конуровские девочки (Рожкова, Аниськова и Харламова) заняли третье командное место по группе Ж14. При этом в текущем забеге Катя Рожкова стала третьей.
Таня Вобликова показав неплохой результат подтвердила норматив 3 взрослого разряда.
Наш самый юный участник - Паша Коротков, впервые бежал по более старшей группе (М14) на соревнованиях такого уровня и твердо закрепился в середине протокола, показав уверенный результат. Из трех передатчиков один он сумел обнаружить без потерь времени.
Полные протоколы можно увидеть на radiosport.info.
А пока, пожелаем нашим ребятам успехов в заключительный день соревнований.

19.04.2016 22:48