"Магнитная стрелка", 18.03.2016, школа 112
18 марта 2016 года в рамках развития проекта "Магнитная стрелка", контуровцы провели соревнования по мини-ориентированию для четвероклассников школы № 112.
С результатами можно ознакомиться ниже.
18.03.2016 | г.Самара | |||
Соревнования по спортивному ориентированию 4 классы школа №112, личное первенство | ||||
№п/п | Ф.И.О. | Класс | Время | Место |
1 | Фадаев Артем | 4В | 0:01:30 | 1 |
2 | Чепурова Анна | 4Б | 0:01:43 | 2 |
3 | Косарева Екатерина | 4Б | 0:01:50 | 3 |
4 | Феоктистова Анастасия | 4Б | 0:01:55 | 4 |
5 | Никишина Ксения | 4Б | 0:02:01 | 5 |
6 | Салимсалтонова Дина | 4Б | 0:02:05 | 6 |
7 | Нуманова Сабрина | 4В | 0:02:08 | 7 |
8 | Морозова Мария | 4В | 0:02:11 | 8 |
9 | Лосева Виктория | 4В | 0:02:12 | 9 |
10 | Богданов Влад | 4В | 0:02:22 | 10 |
11 | Долбня Виталий | 4Б | 0:02:22 | 10 |
12 | Дмитриев Степан | 4В | 0:02:22 | 10 |
13 | Шайкиев Раиль | 4Б | 0:02:28 | 13 |
14 | Солдаткин Вова | 4В | 0:02:28 | 13 |
15 | Лобачев Михаил | 4Б | 0:02:30 | 15 |
16 | Андреева Елена | 4Б | 0:02:31 | 16 |
17 | Соколова Кристина | 4Б | 0:02:40 | 17 |
18 | Павлова Лиза | 4Б | 0:02:40 | 17 |
19 | Баженова Анастасия | 4Б | 0:02:42 | 19 |
20 | Кистойчев Николай | 4Б | 0:02:58 | 20 |
21 | Некшев Никита | 4Б | 0:03:00 | 21 |
22 | Куликова Олеся | 4В | 0:03:00 | 21 |
23 | Пекшев Никита | 4Б | 0:03:00 | 21 |
24 | Сиротин Иван | 4В | 0:03:02 | 24 |
25 | Рябова Марина | 4В | 0:03:03 | 25 |
26 | Севостьянова Анастасия | 4Б | 0:03:11 | 26 |
27 | Яцун Диана | 4В | 0:03:25 | 27 |
28 | Шапочников Степан | 4Б | 0:03:25 | 27 |
29 | Сорокина Анастасия | 4Б | 0:03:31 | 29 |
30 | Михайлов Влад | 4В | 0:03:35 | 30 |
31 | Секутов Вадим | 4В | 0:04:35 | 30 |
32 | Грачева Оксана | 4В | 0:04:55 | 32 |
33 | Селичева Дарья | 4В | 0:05:51 | 33 |
34 | Стрельцов Арсений | 4Б | снят | |
35 | Степанов Данила | 4Б | снят | |
36 | Шукулев Денис | 4В | снят | |
37 | Кочепасов Алексей | 4В | снят | |
38 | Илюшина Екатерина | 4В | снят | |
39 | Бесекова Алина | 4Б | снят | |
40 | Платонова Лера | 4Б | снят | |
Соревнования по спортивному ориентированию 4 классы школа №112, команды | ||||
1 | Чепурова Анна | 4Б | 0:01:43 | |
2 | Косарева Екатерина | 4Б | 0:01:50 | |
3 | Феоктистова Анастасия | 4Б | 0:01:55 | |
4 | Никишина Ксения | 4Б | 0:02:01 | |
5 | Салимсалтонова Дина | 4Б | 0:02:05 | |
Итого: | 0:09:34 | 1 место | ||
1 | Фадаев Артем | 4В | 0:01:30 | |
2 | Нуманова Сабрина | 4В | 0:02:08 | |
3 | Морозова Мария | 4В | 0:02:11 | |
4 | Лосева Виктория | 4В | 0:02:12 | |
5 | Богданов Влад | 4В | 0:02:22 | |
Итого: | 0:10:23 | 2 место | ||
Главный судья | Сушилин С.Н. | |||
Главный секретарь | Сбоева А.В. | |||
Директор школы 112 | Романова С.П. |
1 комментарий